Между плотной работой, руководители не забывают о ежегодной международной медицинской выставке в Малайзии! Каждый год мы прилетаем в Малайзию и Китай в сентябре, чтобы увидеться с текущими партнерами- крупными заводами-производителями, провести переговоры с потенциальными поставщиками, этот год не стал исключением.
Поддержать их, посмотреть процесс производства изнутри, на огромных заводах и подписать договора на будущие объемы закупки. Большие планы на Новый год!
5 декабря пройдет важное событие - Первая конференция «Анком-Мед». Она будет интересна оптовым компаниям, медицинским учреждениям.
Это не просто подтверждение высокого качества, а стратегический шаг, который переводит нас в высшую лигу производителей медицинских изделий.
